Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Хорошая Гадалка Краснодар. Рекомендую. Обращайтесь.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Хорошая Гадалка Краснодар. Рекомендую. Обращайтесь.
Хорошая Гадалка Краснодар. Рекомендую. Обращайтесь.
Меня кинули… да нет,даже не кинули, а так, положили на дальнюю полочку, как старую игрушку, которая
надоела, а выбросить вроде жалко. Когда я попыталась выяснить отношения и
расставить все точки над "i", то в ответ услышала: "Ну что ты,
котенок! Что за глупые сомнения бродят в твоей прекрасной головке? Вот
разберусь с делами, и мы обязательно с тобой увидимся!" И мы действительно
увиделись… Вернее я увидела его из окна маршрутки, прогуливающегося по
набережной в обнимку с "делами", которые представились в образе
миниатюрной крашеной блондинки. 
Не помню, как доехала домой, какбудто в бреду… пелена спала с моих глаз, и я осознала, что было уже давно пора
снять всеобще известные макаронные изделия с моих доверчивых ушек и послать Его
подальше.
                 Это была очередная моя попытказавести серьезные отношения, устроить свою личную жизнь и родить ребенка.  Каждая попытка превращалась в какое то«посмешище» отношений. То ли я была столь наивна, пологая что следующая моя
попытка обязательно увенчается успехом. Но каждый раз это было не так. Подруга
видя мои тщетные попытки устроить свою личную жизнь, посоветовала мне
обратиться к Ольге Александровне. Я к ней обратилась, она предложила мне
погадать. И в процессе гадания сказала мне что я найду свою судьбу  «выше». Я с начало ничего не поняла, а потомкак оказалось. Это был сосед сверху который недавно купил квартиру. Вот так вот
бывает, я даже на него не смотрела и не обращала внимания. А он оказался моей
мечтой. Спасибо Ольге Александровне за то что она мне помогла обратить внимание
на мою мечту.  Как то он позвонил в моюдверь. На лестничной площадке возле моего порога стоит огромная
корзина, наполненная волшебными по красоте пурпурными розами… А рядом, с
бутылкой шампанского в руках, стоит Никита, и в его глазах я вижу свое
отражение… Наше отражение. Вот ее номер 89284092628. Если у вас  есть трудности она обязательно вам поможет.
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Хорошая Гадалка Краснодар. Рекомендую. Обращайтесь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: