Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Хорошая гадалка рекомендую. Краснодар.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о планировании, беременности, родах... » Магазины, новости, объявления » Магазины, новости, объявления » Хорошая гадалка рекомендую. Краснодар.
Хорошая гадалка рекомендую. Краснодар.
«Навас лежит венец безбрачия!» - эта фраза звучит как выстрел, как пожизненный
приговор. Эту фразу я услышала,  когдапришла за помощью к Ольге Александровне. Услышав ее, многие ставят крест на
своей личной жизни, опускают руки и не видят никакого светлого будущего. Хорошо, что я не отношусь к
числу таких людей. В свете последних дней,  я понимала, что что-то со мной не то. Думала, может не симпатичная, или ещечто-то. А потом поняла, что всем мил не будешь. Ведь ходит где то, мой родной человек. И я знала, что обязательно егонайду.  История смешная до безобразия. Кактолько я вышла, от Ольги Александровны, мое счастье в прямом смысле этого слова,
свалилось на меня. Я проходила мимо магазинов а он занимался оклейкой окон, не
удержался и упал с лестницы. В общем, я смягчила ему падение ))). Повредил
лодыжку, пришлось везти в больницу. И как оказалось, я была его лечащим врачом.
Скоро у нас свадьба. А Ольге Александровне спасибо за помощь. Спасибо что она
помогает людям. 89284092628.
19.10.2018
Форум о планировании, беременности, родах... » Магазины, новости, объявления » Магазины, новости, объявления » Хорошая гадалка рекомендую. Краснодар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: