Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Что значит белая слизь при беременности?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Что значит белая слизь при беременности?
Что значит белая слизь при беременности?

Здравствуйте.

Я на 23 неделе беременности. С самого начала беременности меня сопровождают беловатые, не имеющие запаха, выделения, появившиеся на трусах. В последние недели как будто прибыло, – оно жидкое, почти как вода, беловатое, и я чувствую, время от времени, как выделяется из влагалища. Иногда это белые комочки, иногда как будто вода.

Нормально ли это при беременности? Две недели назад я проходила УЗИ, в котором говорилось, что всё в порядке, но у меня не было общего исследования в кресле.

Во время беременности слизь шейки немного меняет свой характер. Выглядит так, как Вы её описываете. Однако, немного настораживает появление комков. Это может быть симптомом микоза влагалища. Если, однако, такая слизь у вас с начала беременности, вероятно, нет причин для беспокойства. Во время предыдущих исследований врач заметил бы тревожные симптомы.

Если у Вас не возникает дискомфорта в области влагалища (жжение, зуд, обильные выделения, страшный запах выделений), нет необходимости в ускорении посещения гинеколога. Однако, при очередной встрече с врачом Вам следует сказать о своих сомнениях. Тогда, конечно, он Вас осмотрит и оценит, имеют ли выделения тревожный характер.

Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Что значит белая слизь при беременности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: