Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Гипергидроз у 6-месячного ребенка и отказ от витамина D3

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровье, сон и безопасность » Гипергидроз у 6-месячного ребенка и отказ от витамина D3
Гипергидроз у 6-месячного ребенка и отказ от витамина D3

Здравствуйте, у меня 6-месячный ребенок, который очень потеет не только во время сна, я подозреваю, что, возможно, это связано с тем, что я перестала давать ему витамин D3 и его заменитель, который назначил мне педиатр (Вигантол). Из витаминов даю ему только кальциум.

21.07.2015

Чрезмерное приходящее потоотделение ребенка может быть связано с дефицитом витамина D. Также может быть предвестником сердечно-сосудистых заболеваний или обычным симптомом перегрева малыша в теплые дни :)

Чтобы сказать точную причину необходим визит к врачу-педиатру и точная оценка состояния ребенка.

21.07.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровье, сон и безопасность » Гипергидроз у 6-месячного ребенка и отказ от витамина D3
Страница 1 из 11
Поиск: