Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Какие показания для вакцинации детей от ротавируса?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровье, сон и безопасность » Какие показания для вакцинации детей от ротавируса?
Какие показания для вакцинации детей от ротавируса?

Недавно я родила второго ребенка. При первом даже никто не вспомнил об иммунизации от ротавируса и т.д. Я хотела бы знать, на сколько такие прививки имеют смысл и действительно ли они необходимы? Очевидно, некоторые дети плохо на них реагируют, а с другой стороны, я боюсь, что ребенок заболеем чем-то позже.

20.07.2015

Прививки против ротавируса имеют большое значение, поскольку предотвращают госпитализацию из-за обезвоживания в течение острой диареи, а также защищают ребенка от утомительно диареи и/или рвоты. Прививка подается в устной форме, её можно дать ребенку после окончания 6-недельного возраста. Весь цикл нужно завершить до 8-го месяца жизни. Вредные поствакцинальные реакции случаются крайне редко.

20.07.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровье, сон и безопасность » Какие показания для вакцинации детей от ротавируса?
Страница 1 из 11
Поиск: