Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Какие противопоказания к вакцинации гепатита B у ребенка?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровье, сон и безопасность » Какие противопоказания к вакцинации гепатита B у ребенка?
Какие противопоказания к вакцинации гепатита B у ребенка?

Здравствуйте, у меня вопрос о вакцинации против гепатита B. Прививала мою дочь месяц назад, очередную дозу должны дать завтра, но у моей маленькой кашель, довольно сильный, мокрый, без горячки, но активный. Не знаю, что делать, можно ли сделать прививку или лучше подождать? Если да, то на сколько я могу отложить получение второй дозы?

16.07.2015

Противопоказаниями к вакцинации является острые инфекционные заболевания с температурой выше 38,5°C и обострения хронического заболевания. Описанные симптомы не предполагают какой-либо из этих причин, в связи с этим нет причин для задержки вакцинации.

Для уверенности я предлагаю обратиться со своими сомнения к педиатру, он, после обследования, подтвердит отсутствие противопоказаний. С наилучшими пожеланиями!

16.07.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровый и счастливый ребёнок » Здоровье, сон и безопасность » Какие противопоказания к вакцинации гепатита B у ребенка?
Страница 1 из 11
Поиск: