Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Что нужно папе для присутствия при родах?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Чудо рождения » Чудо рождения » Естественные роды » Что нужно папе для присутствия при родах?
Что нужно папе для присутствия при родах?

Привет, я на 10 неделе беременности. Мой жених сказал мне недавно, что будет присутствовать при родах. Честно говоря, сама об этом думала, но ничего не говорила. Конечно, я согласилась. Я слышала, что сопровождающее лицо при родах должен иметь актуальный рентгеновский снимок легких. Или ещё какое-то исследование будет нужно?

13.05.2015

Это очень хорошо, что ваш жених сам вышел с этой инициативой. Часто мужчины выражают сопротивление участию в этом очень важном для семьи событии (их не следует, однако, тогда подталкивать к этому против воли, потому что это может иметь катастрофические последствия!).

В большинстве больниц не требуется, чтобы отец ребенка предоставлял результаты исследований, желая присутствовать при родах. Однако, Вам следует уточнить в больнице, в который Вы будете рожать.

13.05.2015
Флюру, анализы вич и рв -с нашего только этоспросили
04.12.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Чудо рождения » Чудо рождения » Естественные роды » Что нужно папе для присутствия при родах?
Страница 1 из 11
Поиск: