Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Когда начинают действовать противозачаточные таблетки?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Когда начинают действовать противозачаточные таблетки?
Когда начинают действовать противозачаточные таблетки?

Привет. Я начала принимать противозачаточные таблетки, 2 дня назад (сегодня приму 3 таблетку). Раньше я принимала таблетку, так называемую, 72 ч после, и у меня были очень нерегулярные менструации.

1 таблетку я приняла на 1 день после установленного срока (6 день цикла). Когда я смогу заниматься сексом без дополнительной защиты? Не знаю, когда таблетки начнут действовать...

08.07.2015

В этой ситуации об эффективной контрацепции можно будет говорить только со второй упаковки таблеток (то есть после приема первой таблетки из второй упаковки, после 7-дневного перерыва).

08.07.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Когда начинают действовать противозачаточные таблетки?
Страница 1 из 11
Поиск: