Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Что мне сделать, чтобы забеременеть после выкидыша?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Что мне сделать, чтобы забеременеть после выкидыша?
Что мне сделать, чтобы забеременеть после выкидыша?

Здравствуйте, я хотела узнать, что мне сделать, чтобы забеременеть? Начну с того, что у меня цикл 26 дней. С мужем стараемся уже 3 месяца, но ничего.

В декабре 2013 был выкидыш, на 7 неделе беременности. Врач сказал, что это цитомегалия.

Сегодня у меня срок, и опять разочарование и печаль. Я думала, что от последней менструации что-то изменится, и, наконец, наступит этот долгожданный день, а здесь опять облом, и мне ужасно грустно.

Очень прошу сказать мне, когда у меня есть больше шансов забеременеть, и что мне сделать, чтобы это произошло.

21.05.2015

3-месячный срок стараний зачать ребенка – это очень мало. О бесплодии говорят только после года попыток забеременеть.

Пары, стремящиеся зачать ребенка, должны заниматься сексом регулярно и в самых неожиданных местах, каждые 2-3 дня. Слишком частые или редкие отношения могут негативно повлиять на качество спермы. Кроме того, при слишком больших интервалах времени между сближениями можно «пропустить» овуляцию.

Стресс и давление со стороны семьи, также могут негативно влиять на ваши попытки забеременеть. Это может значительно задержать оплодотворение. В период усилий по зачатию ребенка следует расслабиться и не пытаться ничего ускорить, потому что, как правило, это приносит прямо противоположный эффект.

Также Вам следует принимать 400 мкг фолиевой кислоты в сутки, чтобы защитить ребенка от тяжелых врожденных пороков развития.

21.05.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Что мне сделать, чтобы забеременеть после выкидыша?
Страница 1 из 11
Поиск: