Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Шансы оплодотворения при воспалении семенного канатика?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Шансы оплодотворения при воспалении семенного канатика?
Шансы оплодотворения при воспалении семенного канатика?

В течение долгого времени мы пытаемся зачать ребенка. Несмотря на мои хорошие результаты и контроль циклов, мне не удалось забеременеть. Недавно я узнала, что у мужа имеется воспаление семенного канатика. Пока из-за его астмы он не может провести операцию.

Есть ли какие-нибудь препараты для мужчин для улучшения качества спермы? Есть ли шансы оплодотворения без операции?

29.04.2015

Так как Вы упомянули операцию, как метод лечения воспаления семенного канатика у мужа, я подозреваю, что причиной является варикозное расширение вен в пределах этой структуры. Варикозное расширение вен, как и воспалительные процессы в этой области, вызывают нарушения прохождения спермы и снижение её качества. Это может вызвать трудности при зачатии.

К сожалению, нет лекарственных средств, которые могут улучшить качество спермы в такой ситуации. Необходимо устранить причину расстройства, которая вызывает воспалительные процессы в рамках семенного канатика. Вероятно, только операция удаления варикозного расширения вен сможет решить проблемы с зачатием.

29.04.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Шансы оплодотворения при воспалении семенного канатика?
Страница 1 из 11
Поиск: