Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Мне не удается повторно забеременеть?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Мне не удается повторно забеременеть?
Мне не удается повторно забеременеть?

Мне 26 лет, 2 года назад у меня была процедура, так как забивались яичники. Через месяц мне удалось забеременеть, родила здоровую девочку. Я хочу снова забеременеть, но не получается.

Это может быть таже проблема, что и в прошлый раз, и я должна идти на повторную процедуру?

05.04.2015

Я так понимаю, что Вам была осуществлена процедура удаления спаек в маточных трубах. Рецидив этого заболевания является возможным.

Вы не сказали, как давно пытаетесь зачать второго ребенка. Пожалуйста, имейте в виду, что иногда даже здоровые пары ждут год и больше, прежде чем им удается зачать. Если попытки продолжаются уже более длительный период, Вам следует обратиться к врачу, чтобы осуществить диагностику под углом рецидива спаек.

05.04.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Мне не удается повторно забеременеть?
Страница 1 из 11
Поиск: