Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Преэякулят может оплодотворить?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Преэякулят может оплодотворить?
Преэякулят может оплодотворить?

У меня такой вопрос. Занимался с девушкой ласками и она касалась рукой моего члена, а затем своего влагалища? У меня появился преэякулят, – могло ли это привести к беременности? Вообще, известны ли случаи беременности от преэякулята, который находился на руках?

01.04.2015

Забеременеть таким образом, практически невозможно.

Преэякулят может содержать сперматозоиды (редко), но очень мало и, как правило, мертвые или недостаточно подвижные. Основной функцией преэякулята является облегчение проведения полового акта.

Кроме того, в сухой, неблагоприятной среде, какими являются человеческие руки, сперматозоиды погибают очень быстро.

01.04.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Преэякулят может оплодотворить?
Страница 1 из 11
Поиск: