Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Вероятность беременности после петтинга?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Вероятность беременности после петтинга?
Вероятность беременности после петтинга?

Мне 16 лет. Моя проблема выглядит следующим образом. Какие-то 4 месяца назад занималась с парнем петтингом. Последние 4 периоды были очень скудные, а последний появился на неделю раньше. После его окончания (примерно через неделю) произошло кровянистые выделения. Очень маленькие, но тем не менее.

Могу ли я быть беременна?! Добавлю только, что и другие симптомы у меня отсутствуют (тошнота, рвота и тд.), единственное, что немного пополненла. Но это может быть связано с большим количеством пищи во время праздников.

29.03.2015

Вероятность забеременеть во время петтинга, как правило, мизерная. Чтобы это произошло, на пальцах должна быть введена во влагалище какая-то часть свежей спермы. Если что-то подобное могло иметь место, то советую сделать тест на беременность.

Однако, вряд ли, что возможная беременность проходила до сих пор практически бессимптомно. Вы ещё очень молодая, и в течение первого года после первой менструации кровотечения могут быть нерегулярными, с переменным характером.

29.03.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Вероятность беременности после петтинга?
Страница 1 из 11
Поиск: