Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Как определить время овуляции при неправильных месячных?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Как определить время овуляции при неправильных месячных?
Как определить время овуляции при неправильных месячных?

У меня вопрос, как мне определить своё время овуляции, если у меня нерегулярные менструации. В январе у меня был срок на 24 день цикла, а в феврале на 26 день цикла. Как рассчитать дни овуляции.

18.03.2015

Время овуляции – это период непосредственно предшествующий овуляции в данном цикле. Для оплодотворения яйцеклетки семя должно находиться в путях, защищенных от половых инфекций, в момент овуляции. Таким образом, продолжительность плодного периода косвенно зависит косвенно от партнера – насколько его сперматозоиды жизнеспособны, сколько времени могут выжить в путях.

Овуляция происходит обычно на 14 дней до менструации. Ваши нерегулярные циклы показывают, что расстояние между первым днем цикла (начало менструации) и овуляцией не постоянно. В этом случае надежнее будет определить время овуляции на основании симптомов, таких как цервикальная слизь или положение шейки матки.

18.03.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Как определить время овуляции при неправильных месячных?
Страница 1 из 11
Поиск: