Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Каков шанс забеременеть при СПКЯ?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Каков шанс забеременеть при СПКЯ?
Каков шанс забеременеть при СПКЯ?

У меня синдром поликистозных яичников, несмотря на это, в 2010 году я родила здорового мальчика. С ноября 2013 года у меня регулярные менструации (32 дня ). Последний месячные были 21 декабря и до сих пор нету, болит низ живота и яичники.

Возможно ли чтобы я была во время беременности?

10.02.2015

Вы можете быть беременны! Побаливание в нижней части живота – очень частый симптом ранней беременности, связан с расширением и растяжением матки.

Чтобы убедиться, является ли отсутствие кровотечения следствием беременности или гормональных нарушений, связанных с синдромом поликистозных яичников, советую сделать тест на беременность – через такое время он должен очень надежный результат.

10.02.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Каков шанс забеременеть при СПКЯ?
Страница 1 из 11
Поиск: