Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Пропущенная таблетка на первой неделе и вероятность зачатия?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Пропущенная таблетка на первой неделе и вероятность зачатия?
Пропущенная таблетка на первой неделе и вероятность зачатия?

Я принимаю противозачаточные таблетки, в течение 4 месяцев, всегда в 20.00. Однако, во вторник я принимала таблетку примерно в 22.00 ч., а вчера (в среду) я забыла ее взять, и приняла только на следующий день в 8.30, к сожалению, прошло уже 12 часов. Это первая неделя блистера, а в субботу у нас мужем были отношения. Существует ли вероятность, что я могу быть беременна?

19.10.2014

Риск беременности небольшой, но есть. Лучшим решением будет применение таблетки «после секса» (как можно скорее) и прием очередной таблетки 12 часов спустя.

19.10.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Пропущенная таблетка на первой неделе и вероятность зачатия?
Страница 1 из 11
Поиск: