Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Нерегулярные менструации влияют на фертильность?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Нерегулярные менструации влияют на фертильность?
Нерегулярные менструации влияют на фертильность?

Мы пытаемся зачать ребенка уже 9 лет. У меня нерегулярные месячные, и я принимала лекарства для урегулирования, но ничего не помогло. Врач после исследования сказала, что физически я здорова. Мой партнер также делал анализ спермы, и результаты были очень хорошие. Что не так?

07.10.2014

Может быть, стоит проконсультироваться еще с каким-нибудь другим специалистом по лечению бесплодия...

Вы нашли причину неправильных месячных? Заболевания, вызывающие нерегулярные менструальные кровотечения, могут быть также причиной бесплодия.

Если Вы сделали ряд исследований, и результаты не отличаются от нормы, то, может быть, причина неудачи с зачатием кроется в психологических проблемах... Вопреки распространенному мнению, их роль может быть колоссальной! Возможно, Вам стоит пойти на прием к психологу?

07.10.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Нерегулярные менструации влияют на фертильность?
Страница 1 из 11
Поиск: