Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Как быстро после выкидыша можно забеременеть?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Как быстро после выкидыша можно забеременеть?
Как быстро после выкидыша можно забеременеть?

03.09. у меня произошел спонтанный выкидыш, кровотечение сохранялось до 6.09. Я очень хочу иметь ребенка. Меняется ли что-то в плане зачатия после выкидыша? Когда вероятность забеременеть больше?

17.09.2014

Овуляция после выкидыша может появиться уже через 2-4 недели. Уверено сказать, что периоды овуляции вернулись можно будет тогда, когда восстановятся регулярные менструации. Обычно рекомендуется подождать 2-3 нормальных цикла, прежде чем предпринять попытки по зачатию – тем самым Вы дадите себе время на полное восстановление физической и психической энергии.

Слишком «быстрая» беременность, сразу после потери беременности, сопряжена с повышенным риском очередного выкидыша.

17.09.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Как быстро после выкидыша можно забеременеть?
Страница 1 из 11
Поиск: