Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Можно ли беременеть при нарушенном цикле?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Можно ли беременеть при нарушенном цикле?
Можно ли беременеть при нарушенном цикле?

У меня нарушение цикла. Был выкидыш и поле этого не могу войти в цикл. Месячные то идут, а то по 2 месяца нет. Выделения нормальные. Врачи постоянно прописывают Дюфастон. Сдала все гормоны - в норме. Опять прописали Дюфастон.

Может пройти какой-то другой курс лечения, а не Дюфастон. А я так хочу забеременеть, но боюсь с такими темпами у меня вряд ли получится. Врачи сказали забыть о ребенке на года 2, пока месячные не придут в норму.

19.10.2012

Причиной выкидыша могут быть гормональные нарушения, острая вирусная инфекция, генетические и наследственные факторы. Поэтому нужно пройти более детальное обследование.

19.10.2012
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Можно ли беременеть при нарушенном цикле?
Страница 1 из 11
Поиск: