Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Стоит ли мне еще раз беременеть (седловидная матка)?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Стоит ли мне еще раз беременеть (седловидная матка)?
Стоит ли мне еще раз беременеть (седловидная матка)?

Скажите, пожалуйста, если первые две беременности закончились выкидышами на ранних сроках, третья - рождением ребенка с помощью кесарева сечения, четвертая - снова выкидышем на 5-6 неделе, и при этом есть признаки седловидной матки, влияет ли она на вынашивание, ведь одна беременность все-таки состоялась?

И если возможно была перегородка, могли ее забрать во время кесарева? Стоит ли мне еще ​​раз беременеть?

10.10.2012

Вынашивание беременности зависит от многих факторов. В Вашей ситуации (возможно) вынашивания зависит от места прикрепления (имплантации) плодного яйца. Возможно есть генетические или гормональные проблемы.

Обратитесь в центр планирования семьи, к врачу который занимается невынашиванием беременности. Относительно перегородки в матке, обратитесь к врачу, который проводил кесарево сечение.

10.10.2012
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Подготовка перед беременностью » Стоит ли мне еще раз беременеть (седловидная матка)?
Страница 1 из 11
Поиск: