Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Недостаток железа может вызвать молочницу влагалища?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Недостаток железа может вызвать молочницу влагалища?
Недостаток железа может вызвать молочницу влагалища?

Привет! У меня вопрос – может дефицит железа вызвать возвращения молочницы влагалища? С детства не ем мясо, потому что оно мне не нравится, и у меня рефлекс тошноты. Я хочу сделать основные обследования самостоятельно, потому что я уже устала от глотания различных препаратов, а позже думаю об исследовании посева из влагалища, также самостоятельно, потому что ни один врач не хочет мне этого сделать.

30.06.2015

Мне не известно о связи между грибковыми инфекциями и вегетарианской диетой. Повторные инфекции в области влагалища, вероятно, возникают у вас из-за других причин, иногда обыденных – неправильная гигиена, средство для мытья, неправильное белье. Пожалуйста, не забывайте о лечении партнера.

Если речь идет об микологическом исследовании, это можно сделать дерматологических или гинекологических кабинетах.

30.06.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Недостаток железа может вызвать молочницу влагалища?
Страница 1 из 11
Поиск: