Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Что означает отсутствие месячных при частом мочеиспускании?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Что означает отсутствие месячных при частом мочеиспускании?
Что означает отсутствие месячных при частом мочеиспускании?

Привет, в последний раз у меня был в период с 27 апреля. У меня всегда период регулярный, около 28-30 дней, сегодня уже 30 мая, а я до сих пор не получила периода. Боюсь, что это может быть беременность.

3 дня назад была слизь только один день, как всегда перед периодом. Я заметила, что часто отдаю мочу, но мне интересно, почему у меня ничего не болит.

Помогите, пожалуйста, что у меня может быть, почему не имею периода и ничего не болит?

11.06.2015

Симптомы, которые может заметить у себя женщина мало полезны для распознавания беременности из-за малой специфичности (есть много других заболеваний, которые могут вызывать такие симптомы). Поэтому, если есть возможность, что у вас беременность, я предлагаю вам выполнить тест на беременность.

В случае отрицательного результата, я предлагаю Вам посетить гинеколога, чтобы исключить другие возможные причины отсутствия менструации. Уже само гинекологическое обследование может указать причину. В случае показаний, врач назначит выполнение исследования половых гормонов, в целях исключения нарушений менструального цикла на этом фоне.

Частое мочеиспускание может быть признаком инфекции в области мочеполовой системы, что также во время обследования врач может определить.

11.06.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Что означает отсутствие месячных при частом мочеиспускании?
Страница 1 из 11
Поиск: