Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Сперматозоиды могут сами добраться до влагалища?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Сперматозоиды могут сами добраться до влагалища?
Сперматозоиды могут сами добраться до влагалища?

Мне 17 лет. У меня такой вопрос :/

Не занималась никогда ещё сексом, я девственница, но у меня есть постоянный партнер, с которым ласкали друг друга. В последний раз пенис коснулся меня около половых органов – я должна начать бояться, что сперматозоиды могли сами добраться до влагалища и я могла забеременеть?

С того раза у меня выделения коричневого цвета, и уже закончились, они продолжались около 2 недель, а срок я должна получить 10, а получилось 25 :(

Я ужасно боюсь. Я могу спросить у Вас совета, могла ли я забеременеть?

01.06.2015

Вероятность забеременеть в такой ситуации минимальна.

Во время полового возбуждения из мочеиспускательного канала мужчины выделяет слизь, призванная облегчить отношение. Она может содержать небольшое количество сперматозоидов, но обычно они мало подвижные или мертвые.

Вам следует сходить к гинекологу, чтобы определить причину межменструальных выделений. Нерегулярные менструации в этом возрасте, как правило, не являются чем-то тревожным. Наиболее вероятной причиной симптомов являются небольшие гормональные флуктуации, однако, следует это объяснить.

01.06.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Сперматозоиды могут сами добраться до влагалища?
Страница 1 из 11
Поиск: