Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Я когда-нибудь стану матерью?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Я когда-нибудь стану матерью?
Я когда-нибудь стану матерью?

Мне 22 года, у меня регулярный секс с парнем на протяжении почти трех лет, но, к сожалению, зачать ребенка не получается. Я начала принимать лютеин.

У меня возникает вопрос: через какой период приема лютеина я могу рассчитывать на беременность?

09.03.2015

Такие вопросы следует задать гинекологу, который прописал Вам эти таблетки.

Если в течение двух лет регулярной половой жизни (каждые три дня) у Вас не произошло беременности, то Вам необходимо пройти детальную диагностики. Прежде всего, ваш партнер должен сделать анализ спермы, потому что в половине (!) случаев за бесплодие отвечает мужской фактор, а анализ спермы – это простое и быстрое исследование. Если с семенем всё нормально, то необходимо пройти исследования Вам – эндокринное, исключение пороков матки и другие.

09.03.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Я когда-нибудь стану матерью?
Страница 1 из 11
Поиск: