Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Темно-коричневые кровянистые выделения после менструации?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Темно-коричневые кровянистые выделения после менструации?
Темно-коричневые кровянистые выделения после менструации?

В январе перестала принимать противозачаточные таблетки. Я принимала их около 9 месяцев. Первый период у меня нормально, а второй через 34 дня (как правило, он должен быть 29). Менструация закончилась в пятницу (продолжалась 5 дней), но с тех пор у меня небольшие, темно-коричневые и темно-красные кровянистые выделения из влагалища. Уже шестой день. Сегодня немного больше, но не очень. Может ли это иметь какое-то отношение к таблеткам?

06.03.2015

За 34 дня менструального цикла слизистая оболочка полости матки увеличивается больше, чем за стандартные 28 дней. В связи с этим менструация может длиться немного дольше. Если кровянистые выделения не прекратятся или длительные циклы будут повторяться, я предлагаю Вам посетить гинеколога.

06.03.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Темно-коричневые кровянистые выделения после менструации?
Страница 1 из 11
Поиск: