Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Время овуляции при синдроме поликистозных яичников?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Время овуляции при синдроме поликистозных яичников?
Время овуляции при синдроме поликистозных яичников?

Мне 26 лет, двое детей и маленькая проблема. У меня синдром поликистозных яичников и с этим связано много трудностей с недостаточностью плодотворных дней.

Скажу, что мои циклы колеблются от 40 до 72 дней!!! Как мне понять, когда у меня была овуляция при таких сроках? Есть ли шанс, что я забеременела? Скажу, что период еще не получила и все жду.

30.01.2015

Я не могу сказать, что указанные Вами дни были плодными! Вычисление плодотворных дней с помощью календаря, тем более в вашем случае, не имеет смысла... Это будет как гадание на кофейной гуще. Возможно, в определении плодотворных дней Вам поможет цервикальный метод.

На данный момент Вам следует подождать 2-3 недели после полового акта и выполнить тест на беременность. На будущее, пожалуйста, подумайте об использовании презерватива или противозачаточных таблеток.

30.01.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Время овуляции при синдроме поликистозных яичников?
Страница 1 из 11
Поиск: