Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Риск беременности после однократной эякуляции во влагалище?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Риск беременности после однократной эякуляции во влагалище?
Риск беременности после однократной эякуляции во влагалище?

У меня вопрос, после однократной эякуляции во влагалище я могла забеременеть? У меня был оргазм и я не чувствовала, как партнер кончил во мне. В такой ситуации я могла забеременеть?

12.01.2015

Разумеется, эякуляция во время проникновения может привести к беременности, это не зависит от того, почувствовала ли её женщина. Для наступления беременности должно быть выполнено другое условие – эякуляция должна произойти во время плодотворных дней.

Поэтому, в случае сомнений, я предлагаю вам выполнить тест на беременность, лучше всего через 10-14 дней от даты возможного зачатия. А в эти дни воздерживаться от опасных для беременности действий – употребление алкоголя, курение, прием некоторых лекарств.

12.01.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Риск беременности после однократной эякуляции во влагалище?
Страница 1 из 11
Поиск: