Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Отсутствие беременности, несмотря на обнаружения эхо-плода?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Отсутствие беременности, несмотря на обнаружения эхо-плода?
Отсутствие беременности, несмотря на обнаружения эхо-плода?

Я на 12 неделе беременности, и врач объявил мне, что беременность не развивается. Я безутешна! Почему так происходит? Почему беременность не развивается?

06.01.2015

Если на 12 неделе врач не обнаружил биения сердца плода, то беременность вряд ли можно спасти. Если можно выслушать сердцебиение, а плод развивается медленно, то есть шанс на счастливый конец беременности. Советую повторить УЗИ через неделю.

К сожалению, очень большой процент (до 40%) ранних беременностей замирает. Наиболее частой причиной являются генетические нарушения, встречающиеся у здоровых родителей (спонтанные мутации). Не исключено, что все закончится успешно, чего Вам желаю.

06.01.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Отсутствие беременности, несмотря на обнаружения эхо-плода?
Страница 1 из 11
Поиск: