Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Сильные покалывания в одной груди при контрацепции гормонами

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Сильные покалывания в одной груди при контрацепции гормонами
Сильные покалывания в одной груди при контрацепции гормонами

Мой вопрос касается боли, которая мучает меня время от времени, только в правой груди. Таблетки однофазные использую уже больше года, мне 21 год. Боль пронзает правую часть груди. Время от времени изучаю бюст, но у меня сложилось впечатление, что грудь всегда отекает и молочные железы как будто не меняют формы внутри. У меня сложилось впечатление, что никаких узелков нет.

При контрацепции – это нормально или надо идти к врачу на УЗИ?

30.12.2014

Боли в груди могут быть результатом применения противозачаточных таблеток, однако, если Вы чувствуете беспокойство, то стоит обратиться к врачу с просьбой обследовать груди и, возможно, направить на УЗИ (особенно, если в семье возникали опухоли, например, молочной железы, толстой кишки).

30.12.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Сильные покалывания в одной груди при контрацепции гормонами
Страница 1 из 11
Поиск: