Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Через какое время умирают сперматозоиды на коже?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Через какое время умирают сперматозоиды на коже?
Через какое время умирают сперматозоиды на коже?

Добрый день. У меня есть вопрос. Занималась с парнем петтингом. Он закончил на открытом воздухе (на животе), затем вытер сперму салфеткой. Через 40 минут, я была в туалете, сперма дотекла по коже живота, а потом во влагалище. Могла ли я забеременеть? Через какое время сперматозоиды погибают на коже?

13.11.2014

Рекомендую Вам успокоиться. Вероятность наступления беременности в данной ситуации минимальна. Сперматозоиды в окружающей среде выживают от 0,5 до 24 часов, однако, условием длительной выживаемости является влажная и теплая среда.

Попадание соответствующего количества спермы по коже живота во влагалище и далее через внешнее устье шейки матки в её полость – это очень маловероятно.

13.11.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Через какое время умирают сперматозоиды на коже?
Страница 1 из 11
Поиск: