Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Желтуха партнера может повлиять на результат теста на хгч?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Желтуха партнера может повлиять на результат теста на хгч?
Желтуха партнера может повлиять на результат теста на хгч?

Привет, я была у врача-гинеколога. Он заявил о ранней беременности, поручил мне анализы на бета-хгч. Результат был отрицательный. Возможно ли то, что на результат повлияло то, что мой жених имеет гепатит C?

06.11.2014

Гепатит C не влияет на результат теста на беременность.

Да, кстати, я надеюсь Вы понимаете, что гепатит C – это заболевание, вызываемое вирусом, который передается половым путем, оно очень-очень заразно и неизлечимо (его можно вылечить только на ранних стадиях заболевания, сразу после заражения).

Была обнаружена связь гепатита C с раком печени. Если имела место близость с партнером без презерватива (а так должно быть, чтобы Вы забеременели), то с большой вероятностью заразиться, Вы могли заразиться вирусом, вызывающим гепатит C.

06.11.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Желтуха партнера может повлиять на результат теста на хгч?
Страница 1 из 11
Поиск: