Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Откуда пульсация в нижней части живота?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Откуда пульсация в нижней части живота?
Откуда пульсация в нижней части живота?

Здравствуйте, 2 месяца назад у меня были интимные отношения с парнем, мы использовали контрацепцию, делала тест 3 раза - результат отрицательный, но я не знаю, почему, но в животе все время чувствую пульсацию, что это может быть?

01.09.2014

Основным вопросом, который возникает, были ли у Вас в течение этих двух месяцев регулярные менструации. Пульсация в нижней части живота может быть следствием различных заболеваний, но также может не означать каких-либо проблем.

Вам следует обратиться к врачу, который направит на ультразвуковое исследование репродуктивного органа, чтобы  исключить беременность и такие заболевания, как кисты яичников.

01.09.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Откуда пульсация в нижней части живота?
Страница 1 из 11
Поиск: