Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Сильные боли при обнаруженной кисте яичника?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Сильные боли при обнаруженной кисте яичника?
Сильные боли при обнаруженной кисте яичника?

УЗИ показало что у меня киста яичника, но за 20 дней перед этим я также была на УЗИ и кисти не было, только адгезивный аднексит слева, который я вылечила, а киста образовалась справа, у меня сильные боли, гинеколог приписал пить прогестерон, но боли не уменьшаются. Киста: 6 см.

Пожалуйста, посоветуйте, как лечить, возможно вылечить? И может случиться, что она треснет и что в таком случае делать. Нужно хирургическое вмешательство, насколько быстро?

25.10.2012

Если Вас беспокоят сильные боли внизу живота (и есть киста) немедленно обратитесь к гинекологу. Вам нужно стационарное лечение и наблюдение. Возможно и оперативное. Лечение в такой ситуации индивидуально.

25.10.2012
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Сильные боли при обнаруженной кисте яичника?
Страница 1 из 11
Поиск: