Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Цитомегаловирус влияет на здоровье окружающих людей?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Цитомегаловирус влияет на здоровье окружающих людей?
Цитомегаловирус влияет на здоровье окружающих людей?

Здравствуйте, когда моя дочь была маленькая, она с желтухой лежала в больнице, было сделано обследование и сказали, что это заражение цитомегаловирусом. Мне тоже сделали анализы и так же было обнаружено заражение: мне пришлось отнять её от груди.

Я хотела спросить, может ли этот вирус иметь некоторое влияние на моё здоровье, потому что я долгое время плохо себя чувствую.

10.10.2016

Цитомегаловирус может распространяться через биологические жидкости ранее инфицированных лиц, следовательно, его можно найти в моче, слюне, слезах, крови и материнском молоке.

Распространение вируса может идти с перерывами, без каких-либо типичных признаков и без симптомов. Нахождение в одном помещении с больным не является угрожающим.

10.10.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Цитомегаловирус влияет на здоровье окружающих людей?
Страница 1 из 11
Поиск: