Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Навязчивые мысли о возможности беременности?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Навязчивые мысли о возможности беременности?
Навязчивые мысли о возможности беременности?

Привет, я чувствую себя очень неловко, пиша Вам. Я хочу поделиться моей проблемой. У меня был секс с моим парнем. Мы защищались презервативом. Добавлю, что мой партнер не кончал в меня.

Однако, уже несколько дней у меня паранойя, что я могу быть беременна. Добавлю, что презерватив не был поврежден, потому что после определенного инцидента мой парень обращает на это внимание.

У меня побаливает грудь, но не сосок, только внутри. Это беременность или паранойя? Это были плодные дни! Если паранойя, как с ней справиться?

07.10.2016

Правильное использование презервативов эффективно защищает от нежелательной беременности. Даже в том случае, если эякуляция происходит внутри влагалища, не прерывая полового акта.

Чтобы подтвердить или исключить беременность, необходимо сделать тест на беременность (продается, например, в аптеках). Отрицательный результат может стать для Вас окончательным успокоением.

Если возможная беременность ещё очень ранняя, то её сложно обнаружить домашним тестом. В такой ситуации возможное оплодотворение поможет обнаружить гинекологическое обследование. Одновременно, это будет возможность обсудить с гинекологом свои страхи о возможной беременности и рассмотреть другие, не менее эффективные или ещё более эффективные, методы контрацепции.

07.10.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Навязчивые мысли о возможности беременности?
Страница 1 из 11
Поиск: