Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Когда я должна начать принимать таблетки?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Когда я должна начать принимать таблетки?
Когда я должна начать принимать таблетки?

Здравствуйте. Я принимала противозачаточные таблетки около 4 лет. Я перестала около месяца назад. Я бы хотела снова начать применять этот препарат. Но, с момента отмены у меня кровянистые выделения, и я не могу уточнить 1 день менструации, чтобы снова начать новую упаковку.

Отсюда и мой вопрос – в какой день я должна начать прием средств?

03.08.2016

Если после ослабления кровотечения отмены таблеток (5-7 дней после прекращения приема таблеток) Вы по-прежнему отмечаете у себя кровянистые выделения, то, наверное, лучше было бы, если бы, прежде чем вернуться к гормональной контрацепции, Вы обратились к гинекологу. В случае необходимости, он назначит исследования и, возможно, укажет день, в который следует начать приём противозачаточных таблеток.

03.08.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Когда я должна начать принимать таблетки?
Страница 1 из 11
Поиск: