Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Робкое поведение ребенка – к какому врачу идти?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Робкое поведение ребенка – к какому врачу идти?
Робкое поведение ребенка – к какому врачу идти?

Моему мальчику скоро исполнится 3 года, не говорит почти ничего, иногда скажет: „мама” или „баба”, и только непонятно, по-своему. Меня беспокоит, что он боится почти всего, начиная от миксера до бигуди.

Любит всё, что крутится и телевизор, но когда что-то смотрит, то подтягивает руки и ноги, а также мышцы шеи. Очень переживаю и не знаю к какому врачу идти.

07.10.2015

Я призываю Вас посетить детского невролога и психолога, имеющего опыт диагностики нарушений развития. Поведение ребенка может указывать на аутизм, но очень трудно однозначно подтвердить, так как мало о нём информации.

Прошу не беспокоиться, только принять действия. Чем быстрее будет поставлен диагноз, тем быстрее будет принята терапия и шансы на здоровое развития ребенка увеличатся.

07.10.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Робкое поведение ребенка – к какому врачу идти?
Страница 1 из 11
Поиск: