Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Почему ребенок боится своего отца?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Почему ребенок боится своего отца?
Почему ребенок боится своего отца?

Здравствуйте, у меня проблема, моя 13-месячная дочь живет со мной большинство времени и моими родителями. Мой муж работает, приходит домой только после 18.

Мой ребенок уже несколько месяцев реагирует на своего папу как-то странно, то не хочет есть от него, то не хочет идти на руки, играть с ним, оставаться папой дома тоже не хочет, сразу же реагирует плачем.

Мой муже не может отказаться от разъездов, почему малая так реагирует на своего папу?

17.08.2015

Привет. Я думаю, что мой совет здесь мало поможет. Необходимо, чтобы отец ребенка уделял больше времени дочери, ребенок должен к нему привыкнуть. Нет другого совета.

17.08.2015

Вероятно, ваша дочь не воспринимает папу как «убежище», хранителя, в отличие от Вас, бабушек и дедушек, которые за ней ухаживают. Все зависит теперь от вашего мужа и от Вас, – на сколько у него будет возможность и мотивация для того, чтобы проводить время с дочерью.

17.08.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Форум для мам » Основной форум » Почему ребенок боится своего отца?
Страница 1 из 11
Поиск: