Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Когда можно сказать о внематочной беременности?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Здоровье плода » Когда можно сказать о внематочной беременности?
Когда можно сказать о внематочной беременности?

Привет, мне 29 лет, вчера была у гинеколога, который через гинекологическое обследование заявил о 9-недельной беременности. Я очень рада этому, но все время боюсь, что что-то может быть не так. У меня такой вопрос: если бы это была внематочная беременность, врач бы сразу это заявил?

Добавлю, что это моя вторая беременность, первая была 9 лет назад и прошла успешно.

24.10.2014

Гинекологическое обследование не может со 100% вероятностью диагностировать внематочную беременность, но с большой долей вероятности помогает определить наличие эмбриона в нужном месте. По-видимому, вашего врача ничего не насторожило, поэтому Вы можете быть спокойны.

С наилучшими пожеланиями!

24.10.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Здоровье плода » Когда можно сказать о внематочной беременности?
Страница 1 из 11
Поиск: