Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Белок в моче, начало беременности – какие угрозы для ребенка

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Диета при беременности и вредные привычки » Белок в моче, начало беременности – какие угрозы для ребенка
Белок в моче, начало беременности – какие угрозы для ребенка

Мне 19 лет и я на 9-й неделе беременности. После проведения анализа мочи, оказалось, что в ней есть белок, т.е. след. В результатах: Плоский эпителий, довольно многочисленные в поле зрения. Лейкоциты присутствуют в поле зрения в количестве 11-16. Бактерии мало, в поле зрения.

Недавно ходила слегка простуженная, бы насморк, головные боли. Может ли это быть причиной появления белка в моче? Является ли это опасным для моего ребенка?

Следующий визит к врачу, но у меня только через 4 недели. Ощущаю также не очень приятные ощущения в районе матки, т.е. не боль, но такое мягкое давление, как когда я чувствую потребность в дефекации.

25.05.2015

Общий анализ мочи предполагает инфекции мочевыводящих путей (следы белка, лейкоциты, бактерии). Подтверждает это и дискомфорт, жжение в районе матки (дискомфорт в нижней части живота). К сожалению, беременность предрасполагает к такого рода инфекциям. Поэтому в каждом триместре беременности проводится исследование мочи.

Если лечение не принесет улучшения в течение нескольких дней, то Вы должны обратиться к врачу. Скорее всего, потребуется применение антибиотиков. Однако, есть большая вероятность, что прежние меры будут эффективны.

25.05.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Диета при беременности и вредные привычки » Белок в моче, начало беременности – какие угрозы для ребенка
Страница 1 из 11
Поиск: