Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Что значит высокий CRP в беременности?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Диета при беременности и вредные привычки » Что значит высокий CRP в беременности?
Что значит высокий CRP в беременности?

Здравствуйте, я хотела бы узнать о результате CRP. На 11 неделе случилось неожиданное кровотечение. Сначала это была очень светлая кровь, позже уже густая и очень темная, как во время менструации.

В больнице сделали мне CRP и результат вышел 24, 7. Сейчас я на 17 неделе беременности и в пятницу у меня было сделано очередное исследование CRP, и на этот раз результат вышел 12,4.

Что может быть причиной такого результата (добавлю, что я не принимаю никаких лекарств, кроме витаминов, а иногда, когда я стою, то чувствую давление на позвоночник на уровне груди или на шее)?

18.11.2014

Существует множество причин повышения CRP – воспалительные, пролиферативные, системные и другие заболевания.

Случай значительного роста CRP меня беспокоит, особенно учитывая ваше состояние. Советую вам, немедленно связаться с врачом, чтобы быстро диагностировать причины такого отклонения.

18.11.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Диета при беременности и вредные привычки » Что значит высокий CRP в беременности?
Страница 1 из 11
Поиск: