Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Беременность вызывает плаксивость, раздражительность и боль?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Диета при беременности и вредные привычки » Беременность вызывает плаксивость, раздражительность и боль?
Беременность вызывает плаксивость, раздражительность и боль?

Привет. Начну с того, что несколько дней странно себя чувствую. Я раздражительна, плачу по пустякам, болят яичники, у меня много белой слизи, и у меня сложилось впечатление, что у меня тошнота. Добавлю, что был контакт с партнером во время овуляции, без защиты, но с эякуляцией наружу.

Срок у меня каждые 28 дней, поэтому в начале я думала, что это следствие овуляции, но эти симптомы не проходят. Мой вопрос звучит так, могу ли я быть беременна?

07.10.2014

Я так понимаю, что Вы ещё ожидаете срока начала менструации. Признаки и симптомы беременности обычно появляются чуть позже, через несколько недель после оплодотворения. Я полагаю, что это не беременность вызывает ваши симптомы, а, скорее, предменструальный синдром. Советую подождать спокойно до срока месячных, если он менструация не начнется, сделать тест на беременность.

07.10.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Диета при беременности и вредные привычки » Беременность вызывает плаксивость, раздражительность и боль?
Страница 1 из 11
Поиск: