Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Онемение рук во время беременности

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Диета при беременности и вредные привычки » Онемение рук во время беременности
Онемение рук во время беременности

Я на 35 неделе беременности и в течение некоторого времени у меня ужасная проблема с моими руками, а именно, в течение дня и ночи обе руки немеют, вызывая покалывание и боль. Могу ли я это как-то исправить?

09.09.2014

Ваши жалобы могут быть симптомами синдрома воспаления канала запястья. Это результат давления на нерв, вызванного задержкой воды в организме - естественный процесс беременности. Возможно, Вам поможет следующее действие: возьмитесь рукой за край кровати и движениями пальцев потрясите её.

Однако, если боль настолько сильна, что Вы не можете заснуть, то следует обратиться к своему врачу, который, возможно, решится на использование мочегонного средства.

09.09.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Диета при беременности и вредные привычки » Онемение рук во время беременности
Страница 1 из 11
Поиск: