Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Когда температура поднимается во влагалище?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Когда температура поднимается во влагалище?
Когда температура поднимается во влагалище?

Делала вчера тест, который вышел отрицательным. Однако, температура прыгнула с 37,2 на 37,4. Возможно ли, что тест ошибся и я могу быть беременна? Как быть с этой температурой?

17.02.2015

Температура растет, как правило, сразу после овуляции и остается примерно на постоянном уровне до конца цикла. Если произойдет оплодотворение, температура остается повышенной. А если не дойдет до беременности, то во время менструации снова становится ниже. Разница в 0,2 градуса – это очень мало.

Потому что, как я понимаю, менструация не появилась, советую повторить тест, например, через 3 дня. Иногда на ранних сроках беременности результат может быть ложно-отрицательным.

17.02.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Когда температура поднимается во влагалище?
Страница 1 из 11
Поиск: