Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Когда появляются первые симптомы беременности?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Когда появляются первые симптомы беременности?
Когда появляются первые симптомы беременности?

8 и 9 января у меня был в дни овуляции, это следует из слизи. В то время я занималась сексом с мужем, на третий день болел низ живота.

Возможно ли что я забеременела? Какое-то время я снова чувствую боль в нижней части живота. Могут ли это быть первые признаки беременности?

28.01.2015

Боль в животе может быть первым признаком беременности, однако, имейте в виду, что он также может быть признаком приближающейся менструации. Боли, связанные с беременностью появляются, как правило, только через несколько недель беременности, когда матка увеличивается и растягивается.

Пожалуйста, продолжайте терпеливо ждать и, в случае отсутствия менструации, проведите тест на беременность.

28.01.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Когда появляются первые симптомы беременности?
Страница 1 из 11
Поиск: