Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Какой тест лучше сделать, чтобы обнаружить беременность?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Какой тест лучше сделать, чтобы обнаружить беременность?
Какой тест лучше сделать, чтобы обнаружить беременность?

Около 3-х лет мы с мужем пытаемся зачать ребенка. К сожалению, нам это не удается. Мой гинеколог посоветовал мне тесты овуляции, по ним время овуляции у меня между 25 и 30 днем, в это время мы с мужем и пытались зачать. Мой цикл длится 34 дня.

До сих пор у меня очень меня болели груди перед менструацией и во время её живот, сейчас у меня нет никаких симптомов, связанных с менструацией, которая у меня всегда очень скудная.

Возможно ли, что я беременная и могу ли я уже сделать тест на беременность?

14.11.2014

Вы можете быть беременны! Вы можете уже сейчас сделать тест, но обязательно с утренней мочи. Еще более точный результат даст исследование крови и определение уровня бета-ХГЧ.

14.11.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Какой тест лучше сделать, чтобы обнаружить беременность?
Страница 1 из 11
Поиск: