Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Беременность возможна, несмотря на применение таблеток?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Беременность возможна, несмотря на применение таблеток?
Беременность возможна, несмотря на применение таблеток?

Моя ситуация выглядит таким образом, что на протяжении нескольких лет принимаю противозачаточные таблетки. В течение последних нескольких недель, однако, у меня было очень напряженное время, и я начала принимать успокаивающий препарат, который мог, согласно инструкции, снизить или устранить действие противозачаточных таблеток.

В то время у меня был многократные отношения с мужем. Теперь одну неделю боли в животе, часто отдаю мочу, живот напряженный, увеличился аппетит и "бурлит" в кишечнике. Все эти симптомы появились внезапно, я сделала тест крови на наличие ХГЧ и вышло 0,100. Лаборантка сказала, что результат сомнительный и надо подождать неделю, тогда, если результат будет выше, то это означает беременность, а такой же или ниже – негативный.

Сейчас я не принимаю никаких противозачаточных таблеток, на всякий случай, но у меня не было еще кровотечения отмены. Пожалуйста, скажите, права ли лаборантка, и могу ли надеяться на беременность, потому что я читала, что такой результат отрицательный? Я подозреваю, что возможное оплодотворение могло быть ок. 2 недель назад.

10.11.2014

Почти наверняка вы беременны, но, конечно, для полной уверенности, стоит повторить исследование.

10.11.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Беременность возможна, несмотря на применение таблеток?
Страница 1 из 11
Поиск: