Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Когда можно сделать УЗИ (на какой неделе)?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Когда можно сделать УЗИ (на какой неделе)?
Когда можно сделать УЗИ (на какой неделе)?

В этом месяце (сентябрь) не было менструального периода. 8 сентября я сделала тест на беременность и он оказался положительным. Мы с женихом не знаем, стоит ли идти сейчас делать УЗИ или подождать еще немного, потому что я не знаю, можно ли это делать в начале беременности или только на какой-то неделе беременности.

16.09.2014

Продолжительность беременности определяется по дате первого дня последней менструации. Я так понимаю, что последняя менструация произошла где-то на второй неделе августа. В таком случае вы можете записаться на прием к врачу - прошло более 5 недель от этого срока. Визуально беременность видна на УЗИ уже через 4 недели.

16.09.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Зарождение жизни » Когда можно сделать УЗИ (на какой неделе)?
Страница 1 из 11
Поиск: