Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Какие необходимо принимать витамины для беременных?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Какие необходимо принимать витамины для беременных?
Какие необходимо принимать витамины для беременных?

Какие необходимо принимать витамины для беременных, кроме фолиевой кислоты. До которого месяца нужно принимать фолиевую кислоту?

18.12.2014

Фолиевую кислоту надо принимать до конца первого триместра беременности. В аптеках имеются специальные витаминные препараты для беременных женщин, которые часто содержат соответствующую дозу этой кислоты (0,4 мг), так что не нужно принимать её дополнительно.

Однако, если ваша диета разнообразна, вы съедаете много фруктов и овощей, а результаты крови находятся в норме, то нет необходимости принимать таблетки с витаминами (кроме фолиевой кислоты).

Советую обсудить этот вопрос с вашим врачом.

18.12.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Какие необходимо принимать витамины для беременных?
Страница 1 из 11
Поиск: