Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Допустимо ли удаление зубов в начале беременности?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Допустимо ли удаление зубов в начале беременности?
Допустимо ли удаление зубов в начале беременности?

Можно ли на ранней беременности вытащить зубы :-). Обезболивание, которое применяет стоматолог, будет безопасным для ребенка?

11.09.2014

В первом триместре анестетики применяются очень осторожно, только в случае, если лечение крайне необходимо, а боль, связанная с ним, несет больший риск для ребенка, чем лекарства.

Если произойдет такая ситуация, не следует впадать в панику - как доза препарата, так и его потенциальная опасность не велики. Вам следует как можно скорее обратиться к стоматологу, потому что если не лечить зубы, это окажет очень негативное влияние на беременность.

11.09.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Допустимо ли удаление зубов в начале беременности?
Страница 1 из 11
Поиск: